Отчетная сессия

Отчетная сессия.
29.02.2024 в Администрации Боровихинского сельсовета прошла отчетная сессия главы Спыну Сергея Сергеевича. На сессии присутствовали : Фролова Юлия Аркадьевна - глава Первомайского района,Шайкина Наталья Николаевна - первый зам.главы администрации района по экономике,земельно-имущественным отношениям,труду и сельскому хозяйству,Логинов Юрий Петрович - председатель Первомайского районного Собрания депутатов,руководители организаций и приглашенные жители села Боровиха и поселка Казачий.Глава предоставил отчет о своей работе и работе администрации сельсовета за 2023 год.