Турнир по хоккею с шайбой на «кубок Боровихи»

Турнир по хоккею
Турнир по хоккею с шайбой на «кубок Боровихи».

Турнир по хоккею с шайбой на «кубок Боровихи» прошел 11 февраля в с. Боровиха, ул. Кооперативная, 12 а.

Перед началом соревнований на лед вышли все команды, а так же организаторы мероприятия администрация Боровихинского сельсовета, Боровихинский дом культуры.

Глава сельсовета Спыну С.С. объявил о начале турнира и пожелал удачной игры, а так же поблагодарил спонсоров компанию  ПО «Хлеб», ТС «Аникс» за помощь в проведении соревнований.

Отдельная благодарность Верхотуровой Оксане Кирилловне за активное участие в подготовке соревнований.Так же выразил слова благодарности заведующей Боровихинский домом культуры Даниловской Ольге Викторовне за подготовку в открытии турнира,  команде села Боровиха по хоккею во главе с Шолоном Евгением Николаевичем за подготовку хоккейной коробки к играм, заместителя главы администрации Кардаковой Анастасии Ивановне за работу с предпринимателями и Совет ветеранов во главе с  Тарасенко Людмиле Михайловне за организацию чайного стола для хоккеистов.

Выявить сильнейшего среди «мастеров клюшки» собрались спортсмены из села Логовское, села Фирсово и села Боровиха. Игры прошли слажено, динамично в спортивной борьбе.

После окончания соревнований состоялось торжественное награждение победителей. Глава Боровихинского сельсовета С.С. Спыну вручил команде села Фирсово  заслуженный в честной игре Кубок победителя турнира, второе место получила команд села Логовское и третье место заняла команда села Боровиха.

Участники соревнований выразили свою благодарность за организацию и проведения  турнира по хоккею с шайбой на «Кубок Боровихи» и надеялись на дальнейшее проведения таких мероприятий.