о возможном предоставлении земельного участка
Информационное сообщение.

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Первомайского района Алтайского края извещает о предстояшем предоставлении земельного участка из земель населенных пунктов, находящихся в распоряжении муниципального района, расположенного по адресу: Алтайский край, Первомайский район, с. Боровиха, ул. Медовая, кадастровый номер отсутствует, площадью 1523 кв.м, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане,заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, имеют право подать заявлениео намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды этого земельного участка.

Заявление в письменном виде направляется в комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям края по адресу: г. Новоалтайск, ул. Деповская, 19а каб. 312

К заявлению прилагается копия паспорта заявителя.

Прием заявлений осуществляется в течение тридцати дней со дня опубликования настофщего извещения ( дата окончания 08.09.2024 г.). Телефон для справок : 8(38532)21242.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка осуществляется в рабочие дни: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00 по адресу: г. Новоалтайск, ул. Деповская, 19а, комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Первомайского района, каб. 312.