Последний звонок 2024г.
Последний звонок.

24 мая в школах нашего села для выпускников 11-го и 9-х классов прозвучал Последний звонок!🎈
Последний звонок - волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями.
Почётные гости, глава администрации Первомайского района Юлия Аркадьевна Фролова, глава Боровихинского сельсовета Сергей Сергеевич Спыну пожелали ребятам продолжать учиться, познавать новое и выразили благодарность педагогам за их нелёгкий, но важный труд. Прозвучали напутственные слова и от первых классных руководителей выпускников. Родители выразили благодарность учителям, а также пожелали ребятам хорошо сдать экзамены, выбрать верный жизненный путь и найти своё призвание.

В ответном слове выпускники исполнили песню, станцевали вальс и вручили цветы своим любимым педагогам. Ребята искренне благодарили всех, кто с ними были рядом все эти годы!💐