Публичные слушания

Публичные слушания.

22.05.2024 г. в 15-00 в здании администрации Боровихинского сельсовета состоялись публичные слушания по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка общей площадью 1343 кв.м., кадастровый номер 22:33:033201:135, местоположение: Россия, Алтайский край, Первомайский район, с.Боровиха, ул. Победа, д.70.

Решили: Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения минимального отступа от границ земельного участка, за пределами которого запрещено строительство зданий, строений, сооружений, с кадастровым номером 22:33:033201:135, общей площадью 1343 кв.м., местоположение: Россия, Алтайский край, Первомайский район, с.Боровиха, ул. Победа, д.70  с 5 м до 2 м. 00 см. со стороны красной линии.

Телефон для справок: 75-5-91.